Переезд в новый офис. Что  это? Радостное событие или стихийное бедствие. Как правило, существует две причины переезда – увеличение площади помещения или наоборот – расширение и приобретение дополнительного пространства. В обоих случаях  переезд в новый офис дополнительная задача для руководства компания или организации и ее сотрудников, которая усложняется еще и тем, что рабочий процесс останавливать нельзя или просто невозможно.

Конечно, можно решить вопрос и собственными силами, используя, например, выходной день сотрудников. Тогда возникают вопросы: хватит ли одного или двух выходных? И будет ли труд работников в производительным в последующие рабочие дни? Сколько потребуется времени на полный переезд. Что делать, если нужно освободить старое помещение в довольное сжатые сроки по ряду причин, включая финансовые? Как перевозить дорогостоящую технику, упаковка от которой давно утрачена? Где найти подходящий транспорт и как выбрать оптимальный объем грузовой машины. С чего вообще все начать…

Очень много вопросов. А если обратиться за помощью к профессионалам? Интересно, что нам предложат компании, специализирующиеся на переездах.

Итак, давайте изучим предложение привлечения профессионалов для решения задачи по переезду офисных помещений компании или организации. Набираем номер телефона и задаем наши вопросы. И вот что мы можем узнать:

— Компания, специализирующаяся на переездах предлагает различные тарифы, которые зависят от количества рабочих мест, наличия оборудования и техники, документов и архивов, сроков и дат, намеченных на переезд. Тарифы могут также варьироваться в зависимости от дней недели, запланированных на переезд. Возможны различные тарифы для выходных и праздничных дней.

— Переезд офиса компании или организации может и должен быть распланирован таким образом, чтобы работа в офисе не прерывалась и, тем более, не останавливалась. Это достигается различными способами после того, как специалист компании, специализирующейся на переезде, оценит масштабы, получит необходимую информацию о ходе рабочего процесса и предложит оптимальный план переезда. Предложенное планирование переезда обсуждается и согласовывается с руководством компании или организации.

— Мебель, техника и оборудование нуждаются в сохранности. Документы не должны быть утеряны. Поэтому необходимы упаковочные материалы и специальные контейнеры. Иногда необходимо производить демонтаж мебели для безопасной и бережной перевозки. Технику и оборудование нужно отключить и упаковать. Документы нуждаются в строгой сохранности, поэтому ящики или коробки должны быть подписаны и пронумерованы. Затем мебель необходимо собрать, расставить по местам, оборудование и технику подключить и подготовить к работе.

— Работа профессиональных грузчиков, правильно экипированных и снабженных необходимыми инструментами и приспособлениями будет незаменима при переносе тяжелых предметов и подъеме их на этажи. Профессионалы справятся с любыми объемами, потому что процесс переезда продуман и отработан до мелочей.

— Предоставление грузовых машин оптимальных объемов, приспособленных для перевозки мебели и техники.

Итак, семь причин, по которым вам нужно обратиться за помощью профессионалов:

  1. Избежание стрессовой ситуации при переезде
  2. Оптимальные тарифы
  3. Четкое планирование процесса переезда
  4. Гарантия непрерывности рабочего процесса компании или организации
  5. Сохранность перевозимой мебели и техники
  6. Собственные упаковочные материалы, контейнеры, боксы.
  7. Собственный транспорт, соответствующий объему и специфике перевозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *